Цвет:
Вид шрифта:
Сбросить

18.02.2015, 16:13

Планируется изъятие объектов недвижимого имущества и земельных участков для государственных нужд

В соответствии с федеральной целевой программой «Развитие транспортной системы России (2010 — 2020 годы)», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 05.12.2001 № 848, в рамках реализации проекта «Строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области (с последующей эксплуатацией на платной основе) пусковой комплекс № 1» (далее — объект) планируется изъятие земельных участков и/или иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд на территории Троицкого административного округа города Москвы.

Для получения информации о предполагаемом изъятии земельных участков и/или иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд, а также для подачи заявления об учете прав на объекты недвижимого имущества, заинтересованным лицам необходимо направить (подать) соответствующее обращение по адресу: 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4, стр. 3, Государственная компания «Автодор», e-mail: info@russianhighways.ru.

Обращения, направляемые нарочно, принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (в пятницу и предпраздничные дни — с 9.00 до 16.45). Телефон отдела документационного обеспечения: 8 (495) 727-11-95, доб. 30-02.

Местоположение Объекта указано на схеме. Границы зоны планируемого размещения Объекта отображены в документации по планировке территории.

Список земельных участков, затрагиваемых предстоящим изъятием.